Евгений

А что делают в реабилитационных центрах?

Люди там меняются? Интересует особенно, как лечат в центре для наркоманов в иглино (рядом с уфой) и оттуда уйти можно добровольно? И если нет то сбежать можно?

Владимир

Здравствуйте!

В реабилитационных центрах пациентов адаптируют к работе на предыдущем месте и восстанавливают их функциональность. Разумеется, можно добровольно отказаться от реабилитации.

Всего Вам хорошего!