Игорь Гусев

Какое внимание наше государство уделяет спортивно-реабилитационным центрам?

Государственная поддержка в строительстве реабилитационных центров. Какое внимание сейчас уделяется этой проблеме?
Актуальность этой проблемы сегодня, какие средства и на что выделяются и т. д.
Помогите найти любую информацию.
Заранее огромное спасибо.

Андрей Чеботарев

счас больше уделяется внимание строительству жилых домов нежели чем этому