Наталья Кожанова

чем опасен международный терроризм? Почему борьбе с ним уделяется большое внимание?

Почему борьбе с ним уделяется большое внимание?

Вл
Владимир

Деньги там крутятся большие. На самом деле пресечь его можно очень быстро. Как, показали израильтяне. Берёшь в заложницы семью террориста и вопрос решается очень быстро.

Богдан

пока пиндосы не начали бомбить мирные города международного терроризма не существовало. а потом просекли фишку и сами стали террористов нанимать, чтоб расправу спровоцировать. суки.

Владимир Винокур

тем что шмальнут так что больше мы ни напишем здесь, вот они все и дрищут скоты

Юл
Юлия

Тем что его финансируют США и Англия. И завязывать с этим не собираются.

Виктор

тем что теракты погибают люди

Ольга Ильина

Террористы и борцы с терроризмом это одни и теже лица. Бабахнули где то и получили деньги якобы на борьбу.

Mariya Yumaeva

Когда нет проблем их надо создать иначе силовые структуры лишаться финансирования - это та самая сука - имя которой - ПОЛИТИКА