Евгений Симбирцев

Кто-нибудь что-то знает о реабилитационном центре "Премиум" в Казани? Стоит тратить деньги?

Врачи рекомендуют отправить туда сына (курит спайсы).

Екатерина Краева

Есть решение проблемы проще. А Казань очень любит деньги. И часто не за результаты . Если спайсы убивают организм то восстановить его лекарствами невозможно. Решение такой проблемы в нем самом и зависит есть ли у него желание бросить а все остальное -это оздоровление органов пищеварения почек что и даст совершенно другое восприятие жизни. Но самое главное это выгнать заразу из мозгов. Как это сделать ?-при обращении

Георгий Мовшевич

Моему сыну очень помогли в реабилитационном центре "Премиум" в Казани. Он сначала лежал у них на Авангардной, а потом его перевели в реабилитационный центр. Там он был чуть больше четырех месяцев круглосуточно, а потом еще три с небольшим месяца в режиме дневного пребывания. Сейчас уже прошло больше года, сын в норме. Иногда ходит к психотерапевту, ничего не употребляет. Так что лично я Премиум рекомендую. Профессиональные врачи, отличные психологи. Хорошее отношение. Не бесплатно, конечно, но лишь бы помогло. Нам помогло.