Эдуард Богданов

Какую книгу подарить отцу на Новый год?)

Хочется что-то из русской классики. Про Родину, патриотизм, любовь к жизни.. . Что можете посоветовать? Из прозы

Иосиф Дубовской

Купи у меня книгу "Порт Артур" 1947 года. с кровью неизвестного солдата.

Ibrahim Khalilov

Борис Лавренев.

Iriska ))))

Камасутру

Ирина Теплова

книги Астафьева.Брусникина

Анастасия Клопотовская

Люда, кто же лучше тебя знает увлечения твоего папы? Я люблю Джека Лондона, а ему близки темы о рыбалке, биллиарде, фотографии и т. д. Ориентируйся всегда по увлечениям человека. А только что дочитал твоё дополнение к вопросу. Так вот У Джека Лондона всё это есть.

Екатерина Сергеева

Это вам этого хочется....) Книги (как впрочем и всё остальное - фильсы и тд. и тп.) Да это касается любого подарка.. . подарок надо выбирать руководствуясь вкусами того человека, которому вы его собираетесь дарить) Наверняка вы знаете вкусы и предпочтения своего отца - то, что он любит читать - то и дарите!! ! Тогда подарок действительно принесёт радость)

Василий

а есть какое-то хобби? мой от хорошего справочника по судостроению в восторге бы был