Нина

Какую книгу можно подарить девушке на новый год.

девушка сказала что хочет на новый год книгу, на подобе ГОЛОДНЫХ ИГР, я не знаю какую книгу ей подарить подскажите.

Михаил Кузьмин

кулинарийную книгу

Миша Синельщиков

На будущее пригодится.

Иван Михайлович

У автора Голодных игр Сьюзен Коллинз ещё ещё одна серия книг: Хроники подземья. 1. Грегор Надземный; 2. Грегор и пророчества Турса; 3. Грегор и проклятие теплокровных; 4. Грегор и тайные знаки; 5 Грегор и код когтя.
У издательства АСТ выходили под немного другими названиями: http://www.labirint.ru/series/28196/

Мария Мартиросян

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Джоди Пиколт Обещание,
Сири Джеймс "Дракула, любовь моя",
Альберто Васкес Фигероа Игуана,
Шарлота Роган Шлюпка,
Скотт Вестерфельд Красавица, Уродина, Особенная,
Либба Брей Великая и ужасная красота, Мятежные ангелы, Прекрасное Далеко,
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть,
Филип Пулман Темные начала,
Дэвид Николс Один День,
Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум, Реквием,
Гийом Мюссо Спаси Меня, Ты будешь там,
Кристофер Паолини Эрагон Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса,
Элис Хоффман Речной Король