Татьяна Елисеева

Что подарить девушку на новый год? Ей 21 год... Золото или электронную книгу?

*девушке...

Спасибо дорогие! Наверно проще книгу подарить...

Ирина Усольцева

если планируешь в будущее сделать ее женой то золото конешно.

Olga Ch

лучше электронную книгу, иначе привыкнет к золоту, будешь в трусах одних ходить

Алиса

Подари бриллиант.

Де
Денис

Электронную книгу, конечно! Читать полезно:)

Нана Мишина

Электронную книгу.... так как если сопоставить что-нибудь из золота по цене эл. книги -это фигня.. Тем более, что золото подорожало... .
Хотя можно подкопить и купить итальянское серебро (оригинальные изделия)... .
Но думаю, лучше электронная книга, чем дешевое золотое украшение)

Алексей Ш

Смотря какая девушка (характер, интересы, взгляды на жизнь) . Вы предложили очень разные варианты.

Мне бы больше понравилось серебро (золото не ношу) или книга. Но книга больше.