Алина Иванова

Какую книгу можно подарить?

Что бы вы хотели?

Мaрия Румянцeвa

Войну и мир. пусть обчитается

Тимофеева Анна

Все зависит от литературных предпочтений того, кому Вы собираетесь преподнести подарок. Постарайтесь ненавязчиво поинтересоваться, что нравится, а что - нет. Чего бы тому человеку хотелось. Думаю, лучше так, нежели потом купить какую-нибудь книгу, которую уже читали.

Юрий Бабкин

Домоводство.

Степан Милованов

Смотря что она любит.
Я от Хемингуэя, Стивена Кинга, Рея Брэдбери, Эриха Ремарка не отказалась бы.

Жанры, время написания, темы, любимые человеком, которому Вы собираетесь подарить - все играет большую роль в этом вопросе.

Иван Ветров

Приключенческую, например: Жюль верна или Джека Лондона

Сергей Евсин

Анджей Сапковский "Ведьмак"

Ирина

Э. М. Ремарк "Три товарища"