Марина Алаторцева

Какую книгу про любовь подарить девушке?

Маргарита Васильева

Ш. Бронте. Джейн Эйр
Джейн Остен. Гордость и предубеждение
Дафна дю Морье. Ребекка
Э. Костова. Похищение лебедя
Джоджо Мойес. До встречи с тобой

Натали Демина

Поющие в терновнике

Екатерина Бабурина

Анна Каренина. Хоть Анна и кончила плохо, но там есть и другие семьи. Интересная книга.

Нуфер Евгений

Подарите что-нибудь из классики. Можно выбрать из этого списка: books.imhonet.ru/element/13681/based/
А из современной: Дэвид Николс - Один день...

Юлия Матиевская

ПРИПОДНЕСИ СЕБЯ, ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ-ВАС ЧИТАТЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ .ВАША ДЕВУШКА ОСТАНЕТСЯ ДОВОЛЬНА. А ЕСЛИ ДЕНЕЖКИ ПОЗВОЛЯЮТ, ПРИ ПОЦЕЛУЕ МОЖЕШЬ КОЛЕЧКО В РОТИК ПОЛОЖИТЬ..