Татьяна Иванова

как приучить к бутылочке

так как сына не берет грудь и молоко пропадает решили кормить смесью но он не хочет сосать бутылочку. что делать??

Антон

Привередочки они маленькие. Переберите разные виды сосок-какая то и понравится. А так же попробуйте разные смеси.

Екатерина Бурцева

сколько ребенку? ?
и что за бутылочки у вас?
может дырочка маленькая. .

почему грудь не берет.. может она пустая..?

Семён

Попробуйте сцедить свое молоко и дать ему через бутылочку, вероятно, что проблема именно во вкусах, а потом постепенно заменяйте кормления смесями.

Вадим Ковалев

Как так: ни грудь не берет, ни бутылочку? А как он тогда вообще кушает? ? Попробуйте другую бутылку или моску в ней поменяйте, у нас с пустышкой такая фигня была- одну вообще не брал, выплевывал сразу, а купила другие, авентовские, сразу сосать начал)

Олег

может не голодный

Алиса Рейня

Соску поменяйте. Мы авентовской бутылочкой кормили там силиконовая соска. И может смесь не нравиться.