Евгений Бехтерев

прощу вас помогите

я люблю одного парня но он злой и нехороий он использует всех девушек и причиняет боль, ненавидет людей, но я вижу что он не такой ненависть его питает, чтото его обидело, я нехочу чтобы он совсем пошел кодну прашу вас дайте совет как зделать так что бы он хоть кнемного полюбил людей. я всегда хочу быть рядом но он меня отталкивает, таких людей как он мало несмотря на все у него большая душа

Елена Тишкова

ты его не исправишь. его жизнь исправит

Юлия Симбиркина

Забудь его, он сделает тебе только больно

Татьяна

не пытайся изменить человека-это возможно только на короткое время

Да
Дарья

ты школьница?) ) почемуто изложение интересное) ) мне кажеться все это детские шалости, подростет, мозгов наберется, тогда и изменится

Татьяна Логашова

ГосподЯ, откуда ж такие берутся ...клушки...?)))