ku
kubik2979

Что от нас требует Бога? Если Бог ненавидет люди быть курение, алкоголя, наркотики и т. д

Евгений Крайнов

Вот интересно, в России большинство себя уничтожает вредными привычками: курением, алкголизмом и прочим, даже и работой на износ!. . Но об этом не принято говорить и об этом, почему-то, церковь не печется! ) Потому, все это происходит, что церковь - это и есть власть, которая с прочими властителями заодно!

Николай И

Да кто ж его знает, что он от вас требует. За всю историю человечества ни его волю, ни самого бога еще не познал никто... Говорят, он вообще непостижим и непознаваем ни при каких условиях...

Дмитрий Иовенко

Вовремя и как можно чаще жертвовать попам на храм,и покупать всякие церковные обряды и отребуты (иконы,свечки,крестики)?

Галина Кузина

"Бог" не существует, это просто шарманка под которую плясали в средние года, чтобы удержать и ступить на новый шаг человечества, чего не имел человек. (гуманисты, философы, наука) А по сути может создать "Бог" камень, который никто не сможет поднять даже он?

Денис Кириллов

в предыдущих вопросах Вячеслав Соловьёв внятный был, а тут его что-то переклинило

Алексей Буканов

Бог ничего ни от кого не требует. Требуют "представители Бога" на Земле. А Богу однофигственно

Анна Яновская

От вас? А хрен вас знает, что именно от вас Он потребовал ...А от меня лично Он не ТРЕБУЕТ ничего, но в качестве РЕКОМЕНДАЦИИ предложил веру в Него, пообещав помогать мне за это; вот я и верую, и Он помогает во всем. А от вас ...Да хрен вас знает ...

Влад Цишковский

Странный текст вопроса