Настя Падкина

а что если бог создал сначала наркотики, а у же потом людей?

Сергей Ромашкин

Так и было. Растения, содержащие наркотический вещества появились задолго до появления человека.

Тема Галий

Так и есть, сначала растения, потом человека.... но Бог при этом дал людям и разум, чтобы всем распоряжаться правильно!

Елена Иванова

изначально наркотичискии препараты выделяли из инопланетных растений. .
так што сначала все жэ люди первыми были-надо ш камуто типа летать было
в космосе, и строить космичискии карабли

Ольга

Бог измывается

Павел Жидиков

Смерть не может быть. если нет жизни. Все созданно в один миг . как взрыв. Материя. Свет. Звук. Свет. Тьма. Дух....

Инна

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.