Яков Цыганков

Бог меня попросил убить Барака Обаму что посоветуете? как его легче убить?

Анюта Казеннова

В бараке его замочи - прямо в сартире - как Путин!

Саша Гетманский

А я смотрю, ты атеист?

Маргарита Митюхина

подожди и он сам проплывёт мимо тебя по реке 🙂

Артем

не называй его негром, чтоб не мучался

Артур С

Зачем тебе это в России? Другое дело - Путина и всю его шайку.

Ольга

Для начала решить жить по совести всегда

El Camino ***

раньше это лечилось по телефону 04

Евгения Романова

Слабо. Обашка в феврале крякнет.

Петр Петров

Начни с бога. Никакого криминала и интерпол гоняться не будет.

Михаил Магжанов

ЛЕГЧЕ ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ БОГА...)))

Milena

Кинь в него банан!

Ирина Лагутина

Что-то это не похоже на божью просьбу . Обама - это пресс секретарь при госдепе и от него, почти ничего не зависит ...

Елена Зубкова

А ты в ЦРУ совета спроси. Они там спецы по всяким таким штучкам! Ага! )))

Надежда

к тебе выехали

Оксана Семенкова

бог этого мира-сатана, хочеш его слушатся? думаеш он хочет чтоб все были счастливы? да он хочет чтоб как можно больше людей погибло от рук других людей, а у него меньше хлопот.

Павел Басов

забористая травка у тебя!