Елена Андрианова

Можно ли не оплачивать счета за коммунальные услуги по месту прописки, если я там не проживаю?

Подскажите кто-нибудь, как быть в такой ситуации: Я вместе с детьми прописана в служебной квартире мужа (он военнослужащий и квартира при части) , при этом я с ним не живу, мы в разводе, снимаю квартиру без договора о найме (естественно хозяйке квартиры это невыгодно)) ) Муж требует какой-нибудь документ в котором будет указано мое временное проживание, чтобы ему не оплачивать коммунальные услуги за нас с детьми, но проблема в том, что мы с бывшим мужем живем в одном городе, только на разных улицах и соответственно у меня нет временной регистрации, а есть постоянная прописка в его квартире. В одном городе временную прописку делать не надо, чтобы ему за меня не платить.. .
Вот как быть?

Mary Leto

Перерасчет сделают если предоставите подтверждающий документ.... но полностью не освободят

Оля Ковалёва

принеси документ

Lyudmila Smirnova

В данном случае без документов никак!

Катюша Шмакова

составить договор безвозмездного найма с хозяйкой вашей квартиры и предъявить его туда, где требуют подтверждения