Руслан Бугаев

Можете навести примеры этих правонарушений ?

Административного
дисциплинарного
гражданско-правового
материального

(объяснять не надо, только конкретные примеры. спасибо)

Иван

1. нарисовал графити на стене административного здания. 2. пришёл на работу в нетрезвом виде 3. не выполнил обязательства по любому виду гражданского договора

Ал
Алан

1)украл в супер маркете булочку

Ни
Николай

1. мелкое хулиганство (выражение нецензурной бранью в общественном месте) 2. прогул 3. не вернул долг по договору займа 4. работник предприятия при исполнении трудовых обязанностей совершил ДТП