Елена Павлова

ребята, подскажите пожалуйста, сегодня все было норм, вечером подъехал к магазину, заглушил авто, пробыл в магазе минут

20,вышел и не смог завести, пробовали с толкоча, результата 0,из выхлопной трубы пахло бензом, проверил искру с бабины, искра есть, но заводиться не хочет, вроде схватывает но не как, думал залил свечи, попробывал завести без подсоса, т. е. убрал подсос, педель газа в пол и также результата 0,ребята, пожалуйста подскажите, только не подъебывайте, просто недавно закончил курсы механика

Роман Миронов

подъебну, и ни слова о марке машины, т. е. ни о системе питания, ни о системе зажигания.. .
эх ты, механик...

Aaaa Aaaa

слей бензин весь) потом заправь нормальный) походу тебе залили какое то уг

Дмитрий

а ты авто всегда на подсосе заводишь... ?
даже когда он тёплый...?

Эн
Энжеша

как тебя не под-------ть, что за машина? если с подсосом то когда заводил перекачал наверно (залил свечи)

Ольга Легачёва

1."из выхлопной трубы пахло бензом"- ЗАЛИЛО СВЕЧИ. 2. " попробывал завести без подсоса, т. е. убрал подсос, педель газа в пол" - Подлил ещё бензина на свечи, с помощью ускорительного насоса, при нажатии на педаль газа. Удачи "механик"