Dima Bakashov

подскажите интернет магаз. запчасти для японских авто!

Нтон

Магазинов докуя! Экзист- полное говно (цены окуеть, качество куй поймешь, просто никто про другие магазины ничего не знает) . Megazip.ru товары из японии на японские авто, мото и катера по японским ценам. Еще куча фирм и магазинов представлено на дальневосточном базаре farpost.ru и drom.ru товары новые и б\у справа в столбце внимательно смотрите есть строчка "С доставкой в регионы". Удачи!

Sergei Studenikin

экзист. ру

Александр Зубряков

autodoc.ru, avtoreserve.ru (медленно, но нравятся цены, челябинск) , exist.ru (дорого, но отличный сервис и скорость) перечислил с кем работаю, а так их дофига.