Строганов Василий

какой был ваш первый бизнес? и сколько вам было лет ?

и какое на тот момент было ваше образование ?

Алена

Мой первый бизнес это автосерфинг там за 0.001 цента надо было просматривать сайты и я заработала так свои первые 10 долларов)))

Melis Kimsanov

Ксерокс услухи

Михаил Бурханов

я кандидат экономический наук и мне не нужен бизнес я человек-бренд

Максим Тарасов

Росла в деревне, с 8 лет собирали всей семьёй землянику и чернику а потом продавали на базаре. В школу одеться-обуться хватало. Сейчас менеджер по региональному развитию, свои постоянные клиенты, работаем с белорусами, помогаем наладить деятельность в России совместно с партнёрами юристами и бухгалтерами. 26 лет

Мария Максимова

Первый бизнес был в школе, тогда модны были значки с названиями различных рок групп, эмо движение и тд. продажи шли в бешеном масштабе )

Ра
Рамиль

26 лет, реклама.