Дима Коломойцев

у кого еще остались такие штуковины, вы ими пользуетесь? может еще что то завалялось старинное?

Александр Зиатдинов

мясорубкой пользуюсь иногда, электровафельница где-то лежит в дальнем углу

Nastena

Именно такими мясорубкой и вафельницей пользуюсь.
Кстати, вафельницу купила пару лет тому.

Татуша Татуша

лежат такие вещи и пользуемся ими) а почему бы и нет) если всё работает)

Иван Волокитин

есть и не одна.

Ирина

выкинула давным- давно.. фу..

Елена Румянцева

о да есть мясурубка, раз в год достаем)))) ) Еще есть для пельмений кольцо, хотя уже лет 5 не пользовались.

Елена Коленько

Выбросила еще в 1986 году. Нижнее даже не знаю что.

Эдуард Каракай

мясорубка есть, конечно)) ) но я ею пользуюсь все меньше - комбайн заменяет)) ) и вафельница есть, но только не электрическая, а для плиты, пользовалась, когда сын был поменьше - пекла трубочки. из древнего еще есть форма для леденцов, сифон, электрошашлычница...

Юлия Постникова

Вафлюжница есть.

Димон

Бабуля пользуется.

Оксана Харитонова

Мы только такой мясорубкой и пользуемся, хотя техники дома хватает.
Не знаю, почему, кухня - это территория матери, ее прихоть.

Евгений Кравцов

лежит, ржавеет! я бы выкинула, да не моё!

Sergey

мясорубка есть и пользуемся

Евгений Кудряшов

Мясорубок штук 3. Не выкидываю, но они нифига не крутят. А вафли редко пеку (у меня чуть другая) . Если что, то швейных машин 2. Зингер шьёт хорошо, не расстанусь, а на бабулиной подольской аквариум стоит. Шьёт она не хуже. На компьютерной шить кожу рука не поднимется. Есть ещё чудо печка. Печет она отлично. Только я про неё вечно забываю. Не пользуюсь только эл. самоваром и духовочкой (выпечка там шикарная, только противни маленькие) . У меня даже ингалятор Ромашка есть (а народ в телике из банок делает, т. к. новый 3,5 т. р. стоит).

Алмаз Джурабеков

Такие штуковины у меня в сарае припрятаны, а так же формочки для орешек, печенья, горшочки, кастрюлька для молока двойная, сифон, сырорезка, миксер со стаканом, фен с гофрированной трубой,, синяя советская кофемолка, так же три эмалированных бидона 3-х литровых и еще чайник. Единственное из этого, что находит применение-это чайник. Берем его на природу, на костре чай кипятить. А выбросить эти ценности рука не поднимается.

Марина Щепотько

Нет ни того, ни другого, у меня вообще ничего старого нет, но вот мясорубку купила бы именно такую.

Gevorg Azatyan

Мясорубка есть