Лискачев Дмитрий

Купила себе коньяк "Барклай де Толли". Как вы считаете, хороший коньяк? Ни разу еще не пила.

Пила коньяк "Черноморский" - отменный, и похмелья после него никакого. И еще, с чем лучше пить коньяк, имеется ввиду, какие-нибудь закуски? Красное вино например хорошо идет с сыром. Посоветуйте мне еще алкогольные напитки на новый год, кроме шампанского и водки (не пью это) , ну и не слишком дорогие - цены в разумных пределах 🙂

Наталья Дейниченко

Вполне приличный, но нарваться всегда можно на подделку.

Давид Санадзе

Я коньяк откушиваю как водку. Подаю его на стол из морозилки, перелив в графин, разливаю в водочные рюмки (никаких буржуинских шотов) и закусываю "водочными" яствами.

Ирина

Лучше водки еще ничего не придумано.

Александр Вяткин

Оценивать коньяк по величине похмелья, это не забавно. Огурцом закусите, поможет.

Ел
Елена

Барклай хороший, а Де Толли - говно.

Алексей Анищенко

не перебирайте, от коньяка голова очень бо бо !!!

Сергей Андриенко

Хороший коньяк ничем не закусывают, можно шоколад

Елена Романова

Вполне приличный коньяк.

Ми
Михаил

коньяк стараюсь всегда закусить конфеткой орешек (целый) в шоколаде, фундук мне лучше всех нравится, ну а потом мясца пожевать конечнож А на новогодний стол купил"САРГИС" 5 звезд армянский. Буду надеятся не дрянь!

Алексей Немтинов

Считаю, что барахло, см производитель - 4607002221301. Это не может быть ни коньяком, ни тем более хорошим ))

Роман Русин

это не коньяк ...а плохонький бренди