Андрей Полынкин

Купила в подарок коньяк Коньяк А. Де Фуссини Селектион в подарок? Подскажите нормальный подарок ?

A.De Fussigny Selection 8 лет выдержки? Это нормальный срок для коньяка, если в подарок?

Маргарита Шевкунова

Если человек не утончённый дегустатор а обычный парень/мужчина, то конечно хороший). Штопор не нужен для этого коньяка? Мини бонус к коньячку можно добавитьь)

Сергей Романченко

Не нормально.
Дарить алкоголь - это моветон.

Артём Алексеев

Коньяк-то хороший, а понимает ли реципиент?

*7
***брoдяга*** 777

Алкоголь нельзя дарить!

Светлана Сорочинская

Если уже куплен коньяк, какой смысл обсуждать, хороший ли подарок?