Лена Игошина

Нормальный коньяк магазинной доступности.

Помогите с выбором коньяк. Употребляю редко, но хотелось бы вспомнить молодость, на новый год.. . Раньше брал Старейшену и Старый отель. На мой неискушонный вкус, оба казались достойными представителями семейства "кониновых")). Сейчас Старейшену боюсь брать, так как его очень много, думаю качество пострадало.. . Вообщем посоветуйте оптимальный вариант, который можно купить в магазине.

Ванька

Оптимальный я считаю вот этот, а Старейшину я пару раз пробовал - фиговенький он.

Даша Елманова

"Старейшина" 3-х летка - норм. Покупаю часто в презент или к столу - никто не жаловался.

Григорий Шумилкин

Мне не понравился Старейшина. Мягкий какой то. Бастион или Лезгинка нормальные.

Света Верясова

Мне нравится "Жатон", Ново-Каховского коньячного завода, мягкий и ароматный

Владимир Елисеенко

Мне нравится коньяк "Массандра"только его видел в продаже в Крыму

Кристина Остроух

Мне Каспий дербентского завода нравится. Недорого и вполне на вкус пристойно.

**
***&оленьк@& ***

"Багратион" до 550 р.