Юлия Ильичева

где можно закупить не дорогих экзотических и декоративных животных. с доставкой по всей россии

Славик

Кристина!!!Канарейку за копейку и что бы пела??.Экзотика не будет стоит дешево.Да что бы еще и привозили.Это что то из серии фантастики.Или сон в новогоднюю ночь..Для того,что бы собрать животных на опт не достаточно одного только желания.
Знаю.Проходили.

Павел Васильев

Ооо, вы видно ещё в сне летаете, нет, проснитесь, тут.. реальная жизнь. И так как вы сказали -не бывает.