Виктория

Где в интернете можно купить хорошие, не очень дорогие платья с доставкой по всей России?

Ev
Evgeshabright

в интренет магазине. я в вайлд берисс покупаю. там бывает правда не оч - но если брать то, где уже есть отзывы людей, понятно, хорошее качество или нет. года полтора уже покупаю там

Татьяна Маркина

Хорошие и недорогие только на ebay, покупали через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]