Любовь

Подскажите интернет-магазины с доставкой, не очень дорогая одежда, знаю только квели и бонприкс

Александр Юдин

А чем вам бонприкс не угодил?
Вот не дорого
Вот еще
И вот

Aziz S

вот еще магазин из китая ( где кстати и бонприкс шьется)
наберите в яндексе магазин женской одежды паймай ( паймай латинскими буквами!!) , а то сюда ссылка почему то не вставляется, ругаются на латинские символы. . чудной майл. ру

доставка напрямую из Китая с фабрики, потому и такие низкие цены: -)

Ibrahim Khalilov

гугл тебе в помощь))))))))))) я для своего магазина в Ебурге закупаю оптом одежду в Stylic.ru
судя по скорости, с которой раскупаются товары, качество девушек устраивает

Юля

трендкод. ру