Настя Малыгина

подскажите интернет магазин одежды, но так чтобы вещи потом действительно пришли и доставка не была очень дорогой.

Лидия Ежова

Уже около 2-х лет беру одежду на http://go-dress.ru/
Очень классное качество за нормальную цену, особенно в разделе "скидки". Заказывала сумочки, джемперы, рубашки и даже джинсы подобрала себе и братишке.
Доставка бесплатная!
Посылка идет 3-4 недели, есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Ни одна вещь не потерялась на почте, ничего не украли и не повредили =))