Да
Дарья

подскажите сайты где можно заказывать вещи из америки и европы только не квель, и не бонприкс

Алена

я не пользуюсь группами вконтакте, они продают непонятно что и цены накручивают. заказываю напрямую на сайтах, например, таких: www.victoriassecret.com, www.asos.com, www.heels.com

Na
Natka

введи в контакте одежда и тебе столько сайтов выдаст, выбирай не хочу)

Юдина Юлия

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.