Виктория Иванова

как заказать вещь в бонприкси

Екатерина Нестерова

Товары можно заказать через Интернет (или по телефону, факсу, письмом) , но, чтобы получить их, придётся идти в местное почтовое отделение, так как посылки оплачиваются наложенным платежом.
http://testpage.org.ua/обзоры/интернет-магазин-bonprix-бонприкс/

Татьяна Борисова

можно по телефону. это удобно, ничего не надо посылать, заодно можно тут же спросить какой подобрать размер, если в них путаешься

Ольга

Зайди на сайт www.bonprix.ru (или ua, kz...) выбери модель, положи в корзину, зайди в корзину и далее вноси запрашиваемые данные (Фамилию, адрес...) , потом на почт. ящик придёт извещение, что заказ принят. Жди посылку и готовь денежки.
На сайте моделей больше, чем в каталогах, можно рассмотреть со всех сторон, почитать отзывы других покупателей об этой модели.