За
Зайка

как приятно сделать?

да как с чего начать чтоб устроить девушке романтику что нужно и как лучше научите? ну шампанские коробку конфет или фрукты как лучше ?

Ska

не не не мэн, девченок пугают такие понты, да и потом ей же не 30 лет чтоб шампанское и конфеты, молодые любят веселье и безумие, с адреналинкой, сходите на какой нибудь пляж или еще куда, просто особая романтика сама появится, если вы оба друг другу нравитесь, и импровиция твоего сердца сделает свое дело