Наталья

как порадовать мужчину без блюд и интима? ) хочется приятное ему сделать, а чего даже не знаю)

Татьяна

Готовка и интим, ужас какой)) ) Вы его прямо как животное воспринимаете.. . если так, тогда, потрепать за уши остается и купить ему резиновую игрушку.. .
А если мужчина любимый, то, интересуясь его хобби и разделяя его интересы, вкусы, желания, потребности в определенный день или время суток, вам не составит труда его порадовать, угодить, приятно удивить, очаровать.. . и ...он все равно в душе обидится.. . без интима же!

Ал
Альбина

а тогда зачем тебе мужчина

Евгения

купить бандит 400V
вот бля буду радости полные штаны будут
цена 400 000 руб))

На
Наташка

Оттрахать его страпоном

Кристина

видеоприставку ему купи 😉

На
Надежда

пиво попить, в компьютерные игры поиграть, вообще мужчины всякие настолки любят

Елена

своди его в кафешку)

Ка
Катюша

Приготовить борщ и отсосать.