Александр

Если мужчина хорош в интиме, почему бы его не побалывать кофе? Не зная ситуацию легко оскорблять здесь...

На
Наталья

>зная ситуацию легко оскорблять здесь... <

Да уж.. . Обычно интим следует за кофе, а не наоборот. Так что, опишите ситуацию полнее, если можно.

Но и без этого на ваш вопрос отвечу: Кофе - это хорошо. В хорошем месте - ещё лучше, только не забывайте, что десерт - это вы 🙂 А это уже "регулярные отношения". То есть, в следующий раз, приняв предложение испить кофейка, готовьте мираместин. Не забывая очистить безымянный палец от девичих украшений. Ну, это в идеале.