Юлия Чивилева

Женщина а почему тебя оскорбляют тут бывает а твой мужчина не разу за тебя не заступился ?

To
Toru

Если бы у меня был мужчина ТУТ, то заступился бы :)) так что пока придется нам вдвоем воевать

Света

Пусть оскорбляют что хотят то говорят мне все равно! Мой мужчина только в реале со мной в виртуальном мире ему делать нечего

Оля

у меня нет мужчины. не кому заступиться. ну и к слову сказать, меня тут и не оскорбляют ))) может оскорбляют только теть, у которых есть мужчины?

На
Наталка

Потому что он мямля!
нетЮ больше его: (

Aнюта

Потому что, они дуры!

Энже

Ром, поверь, Макс уже устал от ваших перебранок:) ) Мы если ЧО - сами тут разберемся, ну ты меня знаешь, я могу:) ) хах

Marishka

Ну, во-первых, меня тут не оскорбляют, во-вторых, могу постоять за себя сама, в-третьих, нет у меня тут мужчины! )))))