Марина Рогачёва

Что же мне делать...

Я очень ревную своего любимого. Очень.
Я скорпион. Сами понимаете, характер тот еще. Но с ним я плачу. Постоянно. От того, что боюсь потерять. Он моя главная радость. Самый близкий мой.
Я боюсь даже праздновать нг в компании, потому что вдруг ему, или он кому-то, понравится...

Ел
Елена

Ревность это нормально, но ты должна думать в первую очередь о нем - если любишь, а он тебя - нет - отпусти - значит ты не его судьба.

Ника Курганова

ревность во все времена не к чему хорошему не приводила.

Ольга Филатова

какая разница кто вы по знаку зодиака, все в ваших руках, ваш характер вы можете менять так, как вам вздумается.. . ты почаще ему приятные слова говори и напоминай что ревнуешь его...

Наиля

Ревность это жадность или жалость к себе. Следовательно вы любите себя но не его.

Алексей Мольков

Любить и страдать

Екатерина Яковлева

твою ж маму да вместе с тобой в здравый смысл, неужели ты считаешь, что твой характер определяется датой твоего рождения?

Евгений

А цена какая тому что любишь, вот каков у него и у тебя иммунитет, а может это не твоё!? Если не ведаешь то пиши цвет своих природный волос и глаз и его посмотрим но не тут! kuleoma-eka@mail.ru если что