Рахима Достамбаева

Делать или не делать вот в чем вопрос!

Позавчера у нас с парнем была дата 5 месяцев отношений! И он приболел в этот день, поэтому мы никуда не пошли с ним отмечать, и он даже, в общем то не поздравил меня. Ну и я не стала. Еще вчера он должен был сходить со мной ко врачу, поддержать меня. И из-за температуры позвонил за час, и сказал что не пойдет, будет лечиться лучше. Не виделись 5 дней уже. Я безумно соскучилась. Вот и думаю, может сделать ему сюрпризик, приехать к нему с гостинцами с фруктиками, обрадовать его. Хотя мне не приятно, что он меня не поздравил с нашим днем, хотя он не забыл. Потому что за день вспоминал об этом.
Как думате стоит ли делать такой сюрприз?

P.S. когда я болела, он мне на работу привозил колдрекс.
Хотя по-моему мнению если мужик захочет встретиться, или поздравить, он поздравит девушку. Хотя бы можно было с курьером цветы отправить.

Просто подруги говорят, что нафиг делать ничего не надо, типа это должен мужчина делать. А я считаю, что в отношения должны вкладываться оба. А подруги отговаривают. Типа гордость имей. Пусть сам добивается.

Денис Нестеров

Пфф, человек болен а ты о своем эгоизме думаешь. А приехать привезти ему печенек, это мысль не плохая.

Василий Семиков

ему сейчас - не до глупостей.. . Но участие и внимание - всегда приятно...

Настя Симонова

Да сделай ты ему сюрприз уже.... не теряй времени на глупые вопросы)

Татьяна Афонина

очень смахивает на поиск повода прискубаться. Мужик тикай, бо ад за щастя станет.
А подруги у тебя дуры редкостные и завистливые.

Галина Кролевецкая

Отстань ты, болеет он
Потом отметите)

Вадим Царев

Какие ещё юбилеи выдумаете? Все сроки "отношений" считаются только после Свадьбы! Первый Юбилей это 10 лет.
А так. . 5 месяцев с ЧЕГО?

Анна Горшкова

Какие все таки вопросы) ) Зачем вам наш совет? Если любите, поезжайте и поддержите своего мужчину. Сварите ему куриного бульона, чая с медом и лимоном сделайте. Проявите заботу и не грузите своими проблемами и требованиями, человек болеет, ему и так плохо.

Евгений Дружинин

не нужно делать сюрприз - когда мужчина болеет, то никакой сюрприз не будет в радость

Стеблянко Виктория

ну болеет человек и болеет, что приставать то?

Сашка Щербакова

Когда мужчина болен, ему не до романтики, вот выздоровеет и наверстает все. Это мы женщины, умирать блин будем, а все туда же, "ты мне внимание не уделяешь, я умираю, а ты хоть бы комплимент мне сделал".Лучше прояви заботу со своей стороны.

ДА
Дима Андреев

Человек болеет, а она "не поздравил"! Когда он тебе колдрекс возил ты думала о нем, или о том чтоб полегчало скорее? Эгоистка ты. Приветствуется когда мужчина оказывает знаки внимания. но для этого он по крайней мере здоров должен быть и видеть, что его девушка внимание ценит, а не только требует. " Пусть сам добивается" это если вы мало знакомы и близости не было, и тебе нужно быть уверенной что нужна ему А когда полгода вместе уже пора прекратить игры.

Надежда Приходько

заботу прояви но "с датой"не беси его. Глупо это на взгляд мужиков, тем более такой смешной

Геннадий Терентев

приедешь- а там другая сидит, лечит ...