Андрей Пошеченков

Мне 17 а ей 16

Мне 17 лет моей девушке 16 она забеременела. В каком ситуации что будет если мы поженимся после рождения ребенка я могу отсудить у неё ребёнка и развестись с ней, или если не поженимся что со мной будет???

Lemand

стерилизация и лоботомия, обоим.

Ольга Бравикова

Убейте его, а?
Ты умрешь.

Ди
Диана

Мда уж . Бессовестный ты человек! За свои ошибки отвечать надо! Бедная девочка, теперь женись, и живите долго и счастливо! А если нет, то за ...несовершенолетних посадят.

@ Добрая Настя @

Сынок, Тебе Через Год в Армию, Кто Ребёнка Ростить Будет? Ты Сам Ещё Дитё, Только Ипаться и Научился!

Сергей Мельбман

мы с мужем родили, когда нам было по 17 лет, поженились, когда забеременели и живем в счастливом браке вот уже 25 лет, уже и внука нянчим. А ты бред пишешь! Если умеешь делать детей, умей и ответственность взять за женщину и ребенка!

Михаил Поликахин

. То, что молодой мужчина способен производить потомство, еще не означает, что он эмоционально и умственно готов быть хорошим мужем и отцом. Не означает это также, что он может обеспечивать свою жену и детей материально. Так же опыт показывает, что ранний — а возможно, и очень короткий — брак лишь добавляет боли и страданий.
Лучший выход в вашей ситуации обо всём рассказать родителям. Они имеют жизненный опыт и, думаю, любят вас, так что доверьтесь им.

Инок |Moнолит|

Ребенка от законной матери ты ни когда не отсудишь, только если она пьяница какая и не на что ей содержать его. Если ты девушку не любишь, она тебе не нужна, а вас будет связывать общий ребенок то останься с ней друзьями. Не враждуй с ней, помогай. Если не хочешь ребенка потерять конечно.

Elena Golovkina

надо была думать парень сам виноват теперь твоя жизнь кончена и в вуз не поступишь