Юлия Черная

вы чувствуете что вас любят родители? вы им подчиняетесь и делаете как они говорят? или как? опишите

Евгений Топунов

Уже взрослый ((. Родители ушли из этой жизни. Но всегда вспоминаю с большой теплотой. Подчинялся немного звучит неправильно. слушался. Нет, паинькой не был никогда. Но отца слушал беспрекословно.

Johnny

сей час поеду, спрошу старушу че делать а то чета кручу шурупы, а они не закручиваются. Мож че посоветует дельного

Ольга Манахова

не надо никому подчиняться -сказали выслушал подумал и сделал то что тебе твой внутренний мир подсказывает иначе всю жизнь будеш подчиняться

Катюшка Кравченко

я уже взрослая
делаю как считаю нужным

Алексей Евтюхин

мои родители любят меня. Они желают мне добра, хоть и не всегда добрыми для меня способами. Я тоже их люблю, поэтому стараюсь находить общий язык с ними, не обижаюсь на них и стараюсь их не обижать