Ал
Александр

Вы любите "ответы", и чувствуете себя здесь как дома?

Те, кто любит, не написали. Или написали, но не признались 🙂 побоялись наверное, что их тухлыми яйцами закидают 🙂

Алексей Горелов

Я чувствую себя здесь как в дурке.

Вячеслав

"Любите" - дурацкое определение. Здесь может быть интересно, не интересно, но отнюдь не "любите-не любите". Детсад какой то..

Елена Энгельман

Меня дома-жена за это грызёт-так что лучше я промолчу

Samvel Atayants

Как рыбак у лунки - закину вопрос и жду, сколько клюнет))))

Насти Никулина

Я себя здесь перевоспитываю ))

Надежда

А разве дома может быть сразу такое количество идиотов? Ну если только дурдом. :о)

Николь Штокс

Здесь такая грязь, здесь такая мразь
Здесь такое ощущение, что попал на Кавказ.. .

Не люблю такое дно мира. А оно здесь везде.

Al
Aleksandr

Да просто мне на старости лет делать нечего, вот я тут и сижу