Алена Макуха

А где вы чувствуете себя... как дома?)))

Ольга Юрова

Практически везде! Я умею быстро акклиматизироваться))

Евгения Журавлева

В родительском доме..))

Храпская Юлия

Я когда уезжаю на рыбалку подальше от какой либо цивилизации, где вокруг действительно нет ни души и вот именно там я и ощущаю, что я попал именно домой.

Олег Тарураев

в вино-водочном отделе

Va
Vadim

в туалете

Лена

В глухой темной дыре
Где никого нету. Н и к о г о! Это главное условие моего комфорта (себя я, конечно же, тоже имею в виду)

Ai
Aid

В дороге

Жека Миронов

везде.. для меня не играет роли где я.. если рядом есть инет, любимые, и немного денег чтоб не сдохнуть