J*
Julia ******

Что вы чувствуете, когда видите, что человек, которого вы любите, начинает стареть?

Физически, т. е. первые морщинки и тому подобное

Не, не говорите ничего про душу. Интересно именно мысли о том, что тела ваши изнашиваются, и седой волосок появился, и бегать стало не так легко...

Хотя, в смысле да, говорите о своих чувствах и эмоциях по этому поводу

De
Denis

главное чтобы не старел душой

Храпская Юлия

С радостью буду стареть с ним вместе и буду любить каждую его морщинку.

Людмила Григорян

Дык и мы не молодеем

Виктор Лебедев

не стареют душой ветераны ))

Евгений

сердце кровью обливается

Галина Дмитриева

Я подхожу к зеркалу и не вижу между нами больших различий.

Юр
Юрий

ТЯЖЕЛО! Никто не хочет стареть. Старость и смерть - противоестественны для нас. Все в нас восстает против смерти! Библия дает этому объяснение.

О нашем Создателе в ней говорится: «Он сделал все прекрасным в свое время. ..Он ВЛОЖИЛ ВЕЧНОСТЬ в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим наслаждаться красотой мира вечно, а не только каких-то 70-80 лет (Псалом 90:10). Это то, чего жаждет наше сердце.