Дмитрий Гаврилов

Что Вы чувствуете, встречая человека, которого когда-то любили?

Елена Гусакова

удивление) ) странно, что этот совершенно чужой человек казался когда-то таким близким. мы прекрасно общаемся, никаких претензий друг к другу, если что..))

Елена Войнова

я никого не встречаю. Любил и люблю одну единственную и навсегда до старости буду любить и беречь

Любовь

Я чувствую свою глупость. Вижу я его и думаю *блин, какая я была тупая! *

Иришка Ахмадулина

Ничего. Полное равнодушие.

Оксана Исаева

Если "когда-то", значит - никогда...

Рамай

иногда теплое и хорошее чувство.... а иногда начинаю сомневаться в своей адекватности....

Игорь Сторожков

...в скайпе разговариваем... ничего, просто общаемся как друзья)

Мария Мальнева

срать хочу
а как на счет когда встречаю через года человека которого еще люблю?

Андрей Голянд

Всё то же, что и прежде - у меня хорошая эмоциональная память

Alexandr Androsov

появляется непреодолимое желание выпить какого-нибудь коньяка, виски может. О чём это может говорить интересно?...

Юра Я

ещё ни разу не удалось встретить, умело избегают да и забыли к чёрту; неизвестный я солдат на этой не заслуживаю ни памяти ни могилы за свою любовь вот так

Наталья Максименко

Теперь уже ничего или жалость, постарел.