Ad
Adenios

Девушки что бы вы хотели получить на Новый Год от деда мороза? )))

Ал
Алена

Золотые сережки. . уже письмо дедешке (мужу) отправила!

Екатерина Пластинина

Денег я хочу! На деда надеяться без толку, сама справлюсь))

Рекман Ирина

и буду знать,что
так не интересно

Вот, чтобы-хотел, подарить дед мороз,-сам...

Di
Diana

больше всего хочу. обнять родных которые в земле лежат... это самый лучший подарок будет... но это невозможно....

Инна Богомолова

из реального : путевку на кубу или мексику или мерседес (новый) или айфон 5s из нереального ( от меня не зависит) : любимого мужчину хочу, чтобы сына ему родить и жить счастливой семьей!

Hiкмат Тurовоv

Чтоб мне мозг не выносили)))

Галина Кролевецкая

Большой и толстый посох

Александра Глухова

Коника заводного...

Vip Александр

Йоркширчика..