Светлана Старостина

дед мороз существует! что попросите у него на новый год?

Дархан

Снегурочку

Иришка

и денег

Катя Воронцова

Дедушка мороз, я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику.)))))

I?
Irina ????????????????

Встретить своего суженого. Прошение мое уже пожелтело от времени...

Лянард Исламов

о как
даже утвердительно.. .
мучаюсь вопросом, вы как знающие его в лицо.. . он алкаш? я о носе

Наталья Маковецкая

адреса плохих теть - поеду наказывать 🙂

Марина Денисёнок

Любимую навеки

Лейсан Хайруллина

Дед Мороз, мне нельзя сладкого, пришли мне ящик полусладкого 🙂 .

Ма
Марина

Познать себя, и узнать вчем всетаки смысл жизни.