Света Молчанова

Какой подарок Вы попросили у Деда Мороза на Новый год?

Дарья

все по-моему один подарок просят.. чтобы все это закончилось быстрее .Для себя - мудрости и терпения; чтобы дети и близкие были здоровы и счастливы. Остальное купим)) Привет!

Олька Бурова

Чего-то конкретного мне не надо. Просто желаю, что бы у всех в этом мире все было хорошо и спокойно, каждый жил в свое удовольствие и все были счастливы.

Галина Иванова

просил 1 кубический метр денег, в 500 евровых купюрах-обманул старый-не принес-видно себе оставил

Оксана Маевская

джингл белс послушать)

Ольга Томак

Просить у неликвидного существа чего-то - это болезнь.

Alexalex

Ещё никто не просил!!!

Денис Рыжов

Подари мне Х7 есть у меня Х5

Алексей Емельянов

ещё ничего не просила, но мне хочется в подарок подушку ))))
приветик)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Он в курсе))))
Приветик))

Владимир Воробьев

письмо написал ему.
Дедушка Мороз, подари мне на Новый Год умный ум. Андрюшка 36 годиков

Soval Lngro

По роскошному приколу
За 130 000 р. за охолощенный прикол

https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/291438_prodam-shp-svd-s-ot-kk-ochen-deshevo.html