Роман Коваленко

Не обновляется база анивирусника. Что делать?

Дня два назад купила ноутбук, лицензионный антивирус Касперского. Попросила продавцов в магазине установить его. Они сказали, что бы как только я пришла домой и подключилась к интернету, я нажала на обновление. Но обновление у меня доходит до 15 процентов и дальше опять пишет, что базы давно не обновлялись. Что делать?

Михаил

Купите диск с Касперским и переустановите программу! С подобными фокусами Интернета встретитесь ещё не раз!