Емельянова Алена

Как обновлять а/в базы Kaspersky Rescue Disk на флешке

Как обновлять а/в базы Kaspersky Rescue Disk на флешке, если я использую подключение к интернету по выделенной линии с вводом логина и пароля и автоматической настройкой DHCP (провайдер наприм. ТТК) ? На все известные мне спец. форумы я уже обращался, внятного ответа не получил.

Олег Завгороднев

программа сама обновляется просто подбери ключ и активируй ее и не заморачивайся. можно конечно и на флешку обновление скачать но будешь каждый день с этим делом мучится

Алексей

если вы являетесь лицензионным пользователем антивирус касперского, то пишите в поддержку