Юл
Юлия

Что делать если я заблудился а выхода нету?

Лиана Чемовская

Взорви клетку. Начни все сначала.

an
andynova

...а куда ходил?

Вячеслав

Не паниковать. Помнить и соблюдать базовые правила "техники безопасности". На "перекрестках" Всегда поворачивай в одну и ту же сторону но помни что где бы ты не заблудился в мире - мир штука 3х мерная. Всегда оставляй понятный только тебе целиуказатель, маркер выбранного маршрута чтобы ориентироваться "В зеркалке" в случае возвращения к исходной точке и быть способным безошибочно выбрать следующий маршрут. так проще составить топографическую карту местности а дальше дело техники. "чутьё" всегда подскажет где выход. 🙂

Yana Alieva

Выход всегда есть, его надо только найти.

Мария Баинова

Выхода нет только из гроба. А здесь нам дают для решения ситуации по силам. Живи не умом, а разумом. Он всегда знает правильный путь.

Александр Булов

Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Лилия Багаутдинова

Выход всегда есть и он кроется в вас, в вашем желании выбрать положительное, изменить свой образ жизни и начать работать над собой и своими недостатками, выбирать духовное развитие и постигать эзотерику, соблюдать высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.