Карасев Евгений

где купить портативную калонку ?

Vahe Xaratyan

в любом магазине компъюрерной техники . или даже в ларьке . вам на телефон надо ? такие маленькие есть !

Анастасия Гусейнова

Калонка это емкость для сбора и хранения кала? В хозяйственном магазине, называется дачный туалет, в виде ведра с сиденьем и крышкой.

Эльдар

Калонка - это куда кал складывают? Сделай из спичечного коробка.

Максим Фирсов

на Avito.ru заглядывал?