Vika

какие калонки лучше купить в авто?

огромные с усилителем или средние но две ( в багажник) и + в салон мне автомобильные не нужны, надо без защиты ( без сетки и другого покрывающего материала) киньте ссылку а я уже в городе поищю подобное. заранее спасибо!)

Sergey Makarov

на какую сумму. на бесконечный бюджет :эти колонки "Tannoy Kingdom" и этот усилок "Musical Fidelity AMS100"