Евгений Ниточкин

как лучше купить авто ?

Что лучше ребята? брать в автокредит с первоначальным взносом (он есть ) под 0% годовых до 3х лет с каской (это по программе рено) или лучше в банке потребительский под 17 % годовых (тут зато машину можно будет продать если что) ?

Эгесихора Райская

лучше потерпеть, подкопить и просто купить
смысл покупать одно авто, а платить за две?

Firdavs Muhiddinov

ежу понятно, что с 0% лучше

Кирилл

при необходимости и крединубю можно продать. Можно и с банком договориться, и перекредитоваться.

надо просто аккуратно взять и все посчитать.

У меня вот в октябре машину стукнули - сразу каско за 6 лет окупилось:) . А еще, КАСКО у меня дешевле, чем стоянка.

Ольга Середа

Не покупай в кредит, ты что, Переплата такая что просто пи""ец.
Собирай деньги, и бери в наличьку.

Роман Пушкин

рено если и брать то у оф дилера, на скидки и подарки новогодние нарвёшься. .
www.renault.ru/renault-range/actions/special-offers/